Insta360 X3 — отличный подарок на 23 февраля
20.02.2023
3 мин. чтения

Insta360 X3 — отличный подарок на 23 февраля

Если вы хотите купить мужчине оригинальный подарок, то камера Insta360 X3 — подходящий вариант. Insta360 X3 — это полезный инструмент, а не игрушка и не «очередной гаджет».

Блогеров (и в принципе всех, кто пишет в соцсети) порадует возможность показать жизнь с другого ракурса. Спортсмены смогут документировать собственные достижения — для себя, для тренера и для широкой аудитории. А экстремалы наконец получат возможность поделиться переживаемыми эмоциями.

Insta360 X3 — редкий случай, когда продумано всё: и качество съемки, и прочность корпуса, и дизайн. Одним словом, идеальный подарок!

23 февраля

Качество 5,7K и 4 микрофона

Insta360 X3 оснащена двумя ½-дюймовыми CMOS-сенсорами, благодаря которым можно снимать панорамные видео с разрешением до 5,7K (5760×2880 пикселей). Запись звука — также отличного качества: четыре встроенных микрофона подавляют шум ветра.

Блогерам понравится сенсорный экран с диагональю 2,29 дюйма. На нем удобно выбирать настройки и просматривать отснятые кадры.

Различные режимы и эффекты позволят создавать уникальный контент для соцсетей: Sky Swap меняет цвет неба, Street Lapse записывает уличное движение, Nose Mode подойдет для забавных видео «с точки зрения носа», а ускорять и замедлять частоту смены кадров помогут режимы Timelapse, Starlapse, Bullet Time и TimeShift.

Стабильность с любого ракурса

У Insta360 X3 — два объектива. Это позволяет автоматически убирать из изображения фирменную селфи-палку. Так спортсмены смогут отлично выглядеть в кадре и вдохновлять на новые достижения других.

Картинка будет оставаться стабильной даже при постоянном движении — за это отвечает продвинутый механизм стабилизации FlowState и функция удержания горизонта (360° Horizon Lock). А интеллектуальный алгоритм Deep Track 2.0 автоматически выявляет ключевой объект, отслеживает все его перемещения и выстраивает наилучшую экспозицию.

23 февраля

Водонепроницаемый дизайн

Insta360 X3 удобно держать в одной руке — она весит всего 180 грамм. А компактный размер (11,4×4,6×3,3 см) дает возможность легко закрепить камеру на шлеме или одежде.

Камера X3 подойдет всем, кто любит активный образ жизни и экстремальные развлечения: прочный корпус выдерживает падения и погружения в воду до 10 м. А аккумулятора на 1800 мАч хватит на 80 минут непрерывной видеосъемки!

Важные замечания перед вручением подарка

Для тех, кто предъявляет высокие требования к отснятому материалу, доступны фирменное приложение Insta360 для мобильных устройств и программа Insta360 Studio для PC и Mac. Они постоянно обновляются и дополняются разными функциями. Вполне возможно, что новый обладатель камеры увлечется монтажом своих приключений...

Кроме того, картинку с камеры можно транслировать через Wi-Fi в прямом эфире. Так что Insta360 X3 — еще и способ обрести новых подписчиков и болельщиков! Смотрите не заревнуйте...

Интересные товары

от 9 998 руб./мес.
Новинка
Предзаказ
Камера панорамная Insta360 X3 (CINSAAQ/B)
59 990 руб.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию