Лучшая видеокамера 4K
16.10.2021
2 мин. чтения

Лучшая видеокамера 4K

Камеры 4K отличаются высоким качеством, современными технологиями и функциями. Именно они за последние годы взорвали рынок камер и до сих пор удерживают конкурентные позиции.

Разрешение 4K - 3840 x 2160 пикселей принято также называть UHD, что переводится как Ultra High Definition. В таком разрешении сейчас снимают не только дорогостоящие профессиональные видеокамеры, но и современные смартфоны и экшн-камеры.

Подавляющее большинство пользователей все же не являются профессиональными операторами или фотографами, для которых принципиально важно не только разрешение, но и размер матрицы, светочувствительность, значение диафрагмы и многое другое.

Однако, если камеры смартфонов не всегда соответствуют заявленным характеристикам, то небольшие экшн-камеры могут стать хорошей альтернативой громоздким зеркальным фотоаппаратам или тяжелым видеокамерам.

По сравнению со смартфонами, видео, снятое на такую камеру, придает кадрам больше цветов и оттенков. Экшн-камеры отличаются друг от друга портативностью, компактностью, эргономикой дизайна, водонепроницаемостью, а также обязательно качеством видео, звука и дисплеем управления.

В нашем обзоре вы узнаете о лучшей модульной экшн-камере 4K.

Insta360 ONE R кардинально отличается от других камер модульной конструкцией и панорамной съемкой 360°. Она обладает не только полноценной широкоформатной камерой 4K, но может снимать даже в 5.7К, что делает ее лидером в этом сегменте. Помимо отличных характеристик съемки все камеры обладают влаго и пыле защитой, имеют множество различных креплений, чехлов и селфи-палок.

Данная камера имеет 4 модификации: One R Twin, ONE R 4K, ONE R 360 и ONE R 1 Inch.

  • Insta360 One R Twin двумодульная, то есть имеет одну широкоугольную камеру 4K и камеру с панорамной съемкой 360°.
  • Insta360 ONE R 4K - это широкоугольная 4K камера со стабилизацией FlowState и множеством интеллектуальных режимов съемки.
  • Insta360 ONE R 360 - топовая панорамная экшн-камера, предназначенная для съемки видео и фото 360°. Она также может дополняться различными модулями.
  • Insta360 ONE R 1 Inch - жемчужина коллекции, разработанная Insta360 совместно с немецкой компанией Leica. Она способна снимать в качестве 5.3K при 20 кадрах в секунду.

Эта экшн-камера разработана вместе с немецкой компанией Leica. Снимает в ультрачётком качестве изображения - 5.3K.


Интересные товары

от 7 498 руб./мес.
Предзаказ
Экшн-камера Insta360 ONE R 1 Inch (CINAKGP/B)
44 990 руб.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию