Приложение Insta360: Интегрированное приложение для пользователей ONE X и ONE R
20.08.2020
4 мин. чтения

Приложение Insta360: Интегрированное приложение для пользователей ONE X и ONE R

Время пришло! Мы выпустили совершенно новое суперприложение, которое называется очень просто — Insta360. Оно позволит пользователям Insta360 ONE X и Insta360 ONE R опробовать многообразие наших новейших и самых передовых функций. И это только начало — в будущем вас будет ждать много важного.

Благодаря интегрированному приложению пользователи ONE X смогут наслаждаться большим количеством новых возможностей, обновлений и оптимизаций быстрее, чем раньше.

Приложение доступно как для iOS, так и для Android, причем одни и те же функции доступны в обеих версиях. Благодаря интеграции приложений для ONE X и ONE R обновления на iOS и Android стали проще и быстрее.

Пользователи ONE R и ONE X теперь могут скачать приложение в App Store (версия 1.3.2) или Google Play (версия 1.3.7). Предыдущая версия Insta360 ONE R в магазине приложений была переименована в Insta360.

Топ-7 функций редактирования в приложении Insta360 для пользователей ONE X

Вот некоторые из самых интересных функций приложения Insta360 для пользователей ONE X:

Deep Track

Специальный алгоритм отслеживания на базе искусственного интеллекта позволяет удерживать выбранный объект в центре кадра. Для использования функции Deep Track нажмите и удерживайте выбор на необходимом объекте, чтобы начать отслеживание. Выбор объекта не отменится, даже если он скроется за препятствием. Настоящая магия искусственного интеллекта.

Стоп-кадр

Вы будете в восторге. Мега-замедление или стоп-кадры для творческого переосмысления вашего материала. Выберите вкладку Speed/Скорость для получения доступа к данной возможности.

Jump Cut

Используйте Jump Cut, чтобы вырезать несколько клипов и соединить их вместе во вкладке Trim/Обрезка. Выбранные вами клипы автоматически превратятся в единый ролик.

Редактирование без скачивания

Нет необходимости сначала загружать отснятый материал на свой телефон, прежде чем редактировать его! Просто подключите ONE X или ONE R к телефону и редактируйте файлы напрямую. Это быстрее и экономит место для хранения данных на вашем устройстве. Теперь вы также можете возобновить прерванные загрузки, если вам нужно загрузить файлы в свое локальное хранилище.

Улучшенный режим MultiView

MultiView теперь автоматически определяет пользователя, поэтому вам не нужно вручную регулировать угол съемки. В этом обновлении также доступен эффект разделения экрана для пользователей ONE X и ONE R, и таким образом вы сможете показывать себя и то, что происходит вокруг.

Отображение гистограммы

Теперь во время съемки вы можете выбрать отображение гистограммы для проверки экспозиции снимка. Благодаря этому стало возможным делать идеальные кадры в режиме реального времени, без надобности редактировать готовый материал.

Shot Lab

Shot Lab — библиотека креативных шаблонов на базе искусственного интеллекта. Пользователи ONE X на Android и iOS теперь могут попробовать шаблоны Bullet Time Mix, Spin View и Roll Planet.

Что нового в этой версии

Новые возможности приложения Insta360 по сравнению с предыдущей версией Insta360 для ONE R:

  • Теперь вы можете настроить положение ключевых кадров после их выбора в панорамном видео.
  • Можно попробовать новый эффект разделения экрана в режиме MultiView.
  • Оптимизированы размеры файлов и хранилище приложений, поэтому приложение занимает меньше места в вашем телефоне.
  • Усовершенствована опция ColorPlus для улучшенной детализации темных участков на фото и видео.

Как начать пользоваться новым приложением Insta360

В дальнейшем обновления для ONE X будут доступны исключительно в новом приложении, поэтому рекомендуем загрузить его как можно скорее.

Однако перед этим следует упомянуть пару важных нюансов. Все фотографии или видео, сохраненные в вашей библиотеке приложения ONE X, будут автоматически перенесены в новое приложение. Обязательно сохраните и экспортируйте все текущие изменения, прежде чем переходить в новое приложение! Любые текущие несохраненные изменения не будут автоматически перенесены в новое приложение и будут удалены после переноса вашего контента. Экспортируйте также и свои истории, так как сохраненные истории не переносятся.

Когда вы будете готовы перенести свой контент, загрузите обновления приложений Insta360 и ONE X (iOS 2.1.2 и Android 1.7.9). Затем вернитесь обратно в приложение ONE X, откройте библиотеку приложения и выполните перенос контента.

В приложении ONE X также доступны дополнительные возможности, например, калибровка гироскопа, коррекция сшивания кадров и подключение к Bluetooth пульту дистанционного управления. Однако приложение Insta360 тоже может сделать это — и даже больше!

Загрузите новое приложение прямо сейчас в App Store или Google Play.

Хотите быть в курсе историй пользователей Insta360? Следите за нашим блогом. Смотрите последние новости и присоединяйтесь к обсуждению в группе пользователей Insta360 или подписывайтесь на нашу рассылку.

Интересные товары

от 6 532 руб./мес.
Хит продаж
Предзаказ
Камера панорамная Insta360 ONE X2 (CINOSXX/A)
39 190 руб.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию